Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    Календарный план спортивно-массовых мероприятий
    Приказ о создании ШСК
    Положение о ШСК

Весёлые старты

7 апреля - Всемирный день здоровья. В школе этот день начался с зарядки.

Веселые старты

День здоровья. Профилактические беседы о здоровом образе жизни провели наши замечательные, профессиналы своего дела, медсестры Лариса Ивановна Павлова и Александра Николаевна Дубиничева.

Утренняя зарядка «будит» организм ребенка, настраивает его на позитивный лад, влияет на мышечную систему, активизирует сердечную, дыхательную деятельность и другие системы организма, стимулирует работу внутренних органов, способствует формированию правильной осанки, хорошей походки, предупреждает возникновение плоскостопия.

18 -19 сентября 2023г. на стадионе МАУ "ФСК имени А.Ф. Личутина" проходят XXVIII Специальные летние Беломорские игры по программе Специальной Олимпиады России.
В программе игр: легкоатлетические дистанции на 100, 200,400, 800 и 1500 метров, прыжки в длину и метание мяча.
Наши атлеты выступят в дисциплинах: бег на 100 метров, прыжки в длину с места и метание мяча.
Всего в играх примут участие порядка 100 спортсменов.

Всего в играх примут участие порядка 100 спортсменов.

6 марта 2023г. наши мальчишки приняли участие в 28-х Специальных зимних Беломорских играх.
Соревнования проходили на лыжном стадионе имени В.С. Кузина в деревне Малые Карелы.
Ребятам совсем чуть-чуть не хватило до победы, но все рекорды у мальчишек ещё впереди!